Unsere Jugendmannschaften 2019

Heimspielplan

In diesem Jahr treten 6 Jugendmannschaften für unseren Verein an.
Die kompletten Mannschaftsmeldungen inkl. Ersatzspieler sind unter HTV-Tennis einzusehen. Zur jeweiligen Kernmannschaft gehören folgende Spielerinnen und Spieler:

gemischt U 8 (4-er) TB Nordhessen Gruppe 1

Hauser, Florian
Irem, Aras
Janot, Liliana
Magnus, Zoe
Schnitker, Felix
Werner, Carl
Zukorlic, Tara

Folgt…

Mi., 08.05.2019, 16:00 Uhr
ST Lohfelden – RW Vellmar

Mi., 15.05.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Mi., 22.05.2019, 16:00 Uhr
TSV Naumburg – RW Vellmar

Mi., 05.06.2019, 16:00 Uhr
BW Kassel – RW Vellmar

Mi., 14.08.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

gemischt U 9 (4-er) TB Nordhessen Gruppe 1

Irem, Aras
Heiler, Emma
Kachel, Lilli
Makarenko, Michael
Kern, Niklas
Kühnast, Mara
Nagel, Julian
Zukorlic, Rima

Folgt…

Do., 09.05.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Do., 23.05.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – MSG FSV Dörnhagen/ST Lohfelden

Do., 06.06.2019, 16:00 Uhr
BW Kassel – RW Vellmar

Do., 15.08.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – TSG Ahnatal

Do., 22.08.2019, 16:00 Uhr
SGT Baunatal – RW Vellmar

Do., 29.08.2019, 16:00 Uhr
BW Beisheim – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

gemischt U 10 (4-er) – Kreisliga A Gr. 059 32

Kuhlen, Philipp  (2009)
Kern, Niklas  (2010)
Aras, Arife Tusem  (2009)
Stoss, Marcel  (2009)
Zukorlic, Rima  (2010)
Grbavac, Lorena  (2009)
Makarenko, Michael  (2010)
Aras, Irem Su  (2011)
Koch, Michelle  (2009)

Aras Arife Tusem
info@aras-Automobile.de

Fr., 10.05.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – MSG ST Lohfelden/FSV Dörnh.

Fr., 17.05.2019, 16:00 Uhr
MSG TSV Hertingsh./TC Ederm. – RW Vellmar

Fr., 24.05.2019, 16:00 Uhr
TSG Ahnatal – RW Vellmar

Fr., 16.08.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal

Fr., 23.08.2019, 16:00 Uhr
BW Kassel – RW Vellmar

Fr., 30.08.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – TV Reinhardshagen

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

gemischt U 12 (4-er) – Bezirksliga A Gr. 061

Bode, Levin  (2007)
Jaworski, Ben  (2007)
Kuhlen, Philipp  (2009)
Kern, Niklas  (2010)
Aras, Arife Tusem  (2009)
Stoss, Marcel  (2009)
Kern, Lukas  (2008)
Zukorlic, Rima  (2010)
Grbavac, Lorena  (2009)
Aras, Irem Su  (2011)

Levin Bode
bode.m1@icloud.com

Sa., 11.05.2019, 14:00 Uhr
RW Vellmar – TV Odershausen

Sa., 25.05.2019, 14:00 Uhr
Kasseler TC 31 II – RW Vellmar

Sa., 15.06.2019, 14:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Sa., 17.08.2019, 14:00 Uhr
MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. – RW Vellmar

Sa., 24.08.2019, 14:00 Uhr
SGT Baunatal – RW Vellmar

Sa., 31.08.2019, 14:00 Uhr
RW Vellmar – Kasseler TC 31

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

Junioren U 14 – Bezirksoberliga (Jgd. 4-er) Gr.053

Bode, Joshua  (2005)
Nguyen, Bao Huy David  (2005)
Bode, Levin  (2007)
Jaworski, Ben  (2007)
Kuhlen, Philipp  (2009)
Kitsu, Louis  (2006)
Kern, Niklas  (2010)
Kern, Lukas  (2008)

Joshua Bode
bode.m1@icloud.com

Fr., 03.05.2019, 16:00 Uhr
KTC Bad Wilhelmshöhe – RW Vellmar

Fr., 10.05.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – Kasseler TC 31 II

Fr., 17.05.2019, 16:00 Uhr
Kasseler TC 31 – RW Vellmar

Fr., 07.06.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal

Fr., 14.06.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Fr., 16.08.2019, 16:00 Uhr
Kasseler TC 31 II – RW Vellmar

Fr., 23.08.2019, 16:00 Uhr
RW Vellmar – Kasseler TC 31

Fr., 06.09.2019, 16:00 Uhr
SGT Baunatal – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

Juniorinnen U 18 – Gruppenliga (4-er) Gr. 125

Gnädig, Annika  (2001)
Haupt, Anne  (2003)
Kadhim, Elaph  (2006)
Reichhardt, Anna-Lena  (2002)
Schäffer, Louisa  (2002)
Poetzsch, Johanna  (2002)
Liebelt, Aileen (2000)


Johanna Poetzsch
poetzsch-karsten@t-online.de

Sa., 11.05.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – Eintracht Frankfurt II

Sa., 18.05.2019, 09:00 Uhr
TCB 2000 Darmstadt – RW Vellmar

Sa., 25.05.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – TGS Bieber Offenbach

Sa., 15.06.2019, 09:00 Uhr
Wiesbadener THC – RW Vellmar

Sa., 17.08.2019, 09:00 Uhr
GW Fulda – RW Vellmar

Sa., 24.08.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – RW Giessen

Sa., 31.08.2019, 09:00 Uhr
TC Klein-Krotzenburg – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

Junioren U 18 – Bezirksoberliga A (4-er) Gr.055

Bode, Joshua  (2005)
Nguyen, Bao Huy David  (2005)
Hornschu, Linus  (2003)
Weide, Jonas  (2001)
Jaworski, Tim  (2002)
Worm, Lucas  (2002)
Bode, Levin  (2007)
Jaworski, Ben  (2007)
Sippel, Fabian  (2002)

Tim Jaworski
ksmarius@t-online.de

Sa., 04.05.2019, 09:00 Uhr
MSG Waldeck/TC Korb./Twistetal – RW Vellmar

Sa., 11.05.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal

Sa., 18.05.2019, 09:00 Uhr
SGT Baunatal II – RW Vellmar

Sa., 15.06.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – MSG SV+TC Kaufungen/Nieste

Sa., 10.08.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – MSG Waldeck/TC Korb./Twistetal

Sa., 17.08.2019, 09:00 Uhr
SGT Baunatal – RW Vellmar

Sa., 24.08.2019, 09:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal II

Sa., 07.09.2019, 09:00 Uhr
MSG SV+TC Kaufungen/Nieste – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabellen und Spielplan