Unsere Jugendmannschaften 2020

Heimspielplan

In diesem Jahr treten 4 Jugendmannschaften für unseren Verein an.
Die kompletten Mannschaftsmeldungen inkl. Ersatzspieler sind unter HTV-Tennis einzusehen. Zur jeweiligen Kernmannschaft gehören folgende Spielerinnen und Spieler:

gemischt U 10 (4-er) – Kreisliga A Gr. 055 32

Pensky, Jakob  (2010)
Kern, Niklas  (2010)
Aras, Irem Su  (2011)
Makarenko, Michael  (2010)
Flierl, Luca  (2010)
Zukorlic, Rima  (2010)
Lezius, Jona  (2012)
Nagel, Julian  (2010)
Kühnast, Mara  (2010)
Magnus, Zoe Sophie  (2011)

namentliche Meldung folgt

Fr., 19.06.2020, 16:00 Uhr
MSG TC Knüllwald/BW Homberg/BW Beisheim – MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal

Fr., 26.06.2020, 16:00 Uhr
MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal – MSG FSV Bergshausen/Dörnhagen II

Fr., 21.08.2020, 16:00 Uhr
MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal – MSG TC Niestetal/ST Lohfelden/TC Kaufungen

Fr., 28.08.2020, 16:00 Uhr
MSG FSV Bergshausen/Dörnhagen II – MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal

Fr., 04.09.2020, 16:00 Uhr
MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal – MSG TC Knüllwald/BW Homberg/BW Beisheim

Fr., 11.09.2020, 16:00 Uhr
MSG TC Niestetal/ST Lohfelden/TC Kaufungen – MSG RW Vellmar/TSG Ahnatal

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

gemischt U 12 (4-er) – Bezirksliga A Gr. 057

Kuhlen, Philipp  (2009)
Stoss, Marcel  (2009)
Aras, Arife Tusem  (2009)
Schöne, Paul  (2008)
Kern, Niklas  (2010)
Aras, Irem Su  (2011)
Makarenko, Michael  (2010)
Zukorlic, Rima  (2010)
Nagel, Julian  (2010)
Kern, Lukas  (2008)
Kühnast, Mara  (2010)
Koch, Michelle (2009)

Philipp Kuhlen

Sa., 20.06.2020, 14:00 Uhr
KTC Bad Wilhelmshöhe – RW Vellmar

Sa., 27.06.2020, 14:00 Uhr
RW Vellmar – SGT Baunatal II

Sa., 22.08.2020, 14:00 Uhr
RW Vellmar – MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim

Sa., 29.08.2020, 14:00 Uhr
TSG Ahnatal – RW Vellmar

Sa., 12.09.2020, 14:00 Uhr
RW Vellmar – MSG ST Lohfelden/TC Niestetal

Sa., 19.09.2020, 14:00 Uhr
SGT Baunatal – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

Junioren U 14 – Bezirksliga A (4-er) Gr.041

Bode, Levin  (2007)
Jaworski, Ben  (2007)
Kuhlen, Philipp  (2009)
Stoss, Marcel  (2009)
Schöne, Paul  (2008)
Kitsu, Louis  (2006)
Kern, Niklas  (2010)
Makarenko, Michael  (2010)
Nagel, Julian  (2010)
Kern, Lukas  (2008)

Levin Bode
bode.m1@icloud.com

Fr., 19.06.2020, 16:00 Uhr
GW Bad Wildungen – RW Vellmar

Fr., 07.08.2020, 16:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Fr., 14.08.2020, 16:00 Uhr
BW Bad Hersfeld – RW Vellmar

Fr., 21.08.2020, 16:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe II

Fr., 28.08.2020, 16:00 Uhr
RW Vellmar – GW Bad Wildungen

Fr., 11.09.2020, 16:00 Uhr
KTC Bad Wilhelmshöhe – RW Vellmar

Fr., 18.09.2020, 16:00 Uhr
RW Vellmar – BW Bad Hersfeld

Fr., 25.09.2020, 16:00 Uhr
KTC Bad Wilhelmshöhe II – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabelle und Spielplan

Junioren U 18 – Bezirksoberliga  (4-er) Gr.052

Nguyen, Bao Huy David  (2005)
Bode, Joshua  (2005)
Jaworski, Tim  (2002)
Hornschu, Linus  (2003)
Worm, Lucas  (2002)
Bode, Levin  (2007)
Jaworski, Ben  (2007)
Sippel, Fabian  (2002)
Raabe, Rubens-Noah  (2002)
Winkler, Luc  (2004)

Tim Jaworski
ksmarius@t-online.de

Sa., 20.06.2020, 09:00 Uhr
RW Vellmar – GW Bad Wildungen

Sa., 27.06.2020, 09:00 Uhr
RW Vellmar – KTC Bad Wilhelmshöhe

Sa., 22.08.2020, 09:00 Uhr
SGT Baunatal II – RW Vellmar

Sa., 29.08.2020, 09:00 Uhr
RW Vellmar – TC Korbach

Sa., 05.09.2020, 09:00 Uhr
TC Eschwege – RW Vellmar

Ergebnisse – Tabellen und Spielplan